Какие права "забрал" феминизм у мужчин в РФ или других странах? (Если такие случаи вообще были.)

То есть как введённые по инициативе членов фем. движения законопроекты ограничили права мужчин?

Просто интересно исследовать негативную реакцию на феминизм со стороны мужчин, а в гугле систематизированной информации найти не смог.

И да - я больше про законодательство и юридическую часть вопроса, а не про причины негативного отношения к феминизму в целом.

Заранее спасибо за ответы!

ФеминизмЗаконодательство+1
Александр Кузнецов
Кураторка волонтёрского корпуса, няня...  · 14 окт 2021
Учитывая патриархальную систему в стране, ЗАБРАТЬ ничего не забиралось. Поделилось что-то с женским полом, что не всех женщин устраивает. Но разве это плохо?
Ну, и с мужским полом что-то поделилось, что не всех мужчин устраивает...
Компьютерный мастер, поэт, фотограф  · 3 авг 2021

Феминизм забрал право мужчины на то, чтобы не уважать женщин. Право на сексизм. В свободном обществе сексизм должен быть. Он не может быть чем-то вроде «табу».

Шучу, конечно. Но в шутке лишь доля шутки.

любимец бога.  · 3 авг 2021

,Все забрали.Если что есть,то только видимость.Фактически никаких прав нет,кроме обязанностей ,главное из которых ,это воевать -т.е. убивать и быть убитым.Вытравливание из мальчика мужЧИНности начинается в садике и т д.

Этого разве до феменизма не было что ли?