Какие практические психологические техники можно использовать при работе с атопическим дерматитом, нейродемитом ?

ПсихологияПрактика
Константин Жердев
Практикующий психолог . Специалист по психосоматик...  · 8 сент 2021  · zhilkin.su
Кожа это про контакт с миром. Ищите конфликт расставания - отсутствие желательного контакта/наличие нежелательного.
Описываете симптом как метафору по ваког, регресс до момента возникновения симптома, проживание другого способа реагирования на ситуацию в этом моменте (внесение эволюции).
+работа со вторичкой