Какие поводки эффективнее использовать при ловле на джиг - флюорокарбоновые, титановые, или простая гитарная струна?

Рыбалка
Анонимный вопрос
Рыбалка - образ жизни  · 8 апр 2020  · youtube.com/salapinru

Вообще-то, конечно, случаи бывают разные. Микроджиг, к примеру, это одно дело, а хэви-джиг на русловой Волге, совсем другое. В среднем по больнице я по старинке использую крученый вольфрам. И работает замечательно и в случае чего зажигалкой правится прямо на рыбалке.