Какие посреднические фирмы/программы можно использовать, чтобы поехать преподавать английский язык за границу (в первую очередь интересует Китай)?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+9
William Hyde
Руководитель отдела высшего образования за...  · 9 янв 2020  · staracademy.ru

Самый простой и надежный способ - пройти обучение и получить международный сертификат TESOL. Он дает право обучать английскому в странах, где этот язык не является официальным, и наличие такого сертификата значительно упрощает поиск работы. Из преимуществ - обучение проходит онлайн, и, в первую очередь, полезно самому студенту, т.к. помогает основательно подготовиться к работе учителя, освоить разные методики преподавания, набраться уверенности в своих силах.

Плюс вам помогут в трудоустройстве. После сдачи экзамена и получения сертификата вы можете в любое время обратиться за сервисом поиска вакансий. Специалисты подберут несколько предложений о работе с учетом ваших пожеланий и требований. А также подскажут, как успешно провести собеседование по Скайпу, на что обратить внимание при подписании контракта, бесплатно проверят трудовой контракт с работодателем..

Если интересны отзывы, то их можно найти, например, здесь https://www.globaltesol.ru/

Удачи!