Какие посоветуете курсы или лекции связанные с модой?

Интересуют лекции про историю моды, брендов, а также про поиск личного стиля, что, как и с чем носить.
ОбразованиеМода и стиль+1
Анонимный вопрос
Являюсь создателем платформы CRAZE, которая...  · 30 мар 2022  · apps.apple.com/ru/app/craze-создание-образов/id1598924591
Добрый день! В огромном многообразии курсов, гайдов и марафонов, порой теряешься и становится трудно отличить эксперта в мире моды, который может дать действительно ценную информацию, от любителей, приобретая курс которых, получаешь не больше пользы, чем просто открыв последний выпуск одного из модных изданий.
Чтобы не потеряться в таком потоке информации, мне кажется очень полезным делиться проверенными курсами, и вот моя личная подборка:
История моды от зарождения до современности. Потрясающий курс лекций, который я посмотрела на одном дыхании, словно это был новый сериал Netflix,  а не образовательный контент. Курс длится 12 часов и охватывает историю моду с самого  ее зарождения, появления первых модных домов, и до наших времен.
Лекции и вебинары от How Fashion Works. Материалы от Розмари Турман, создательницы школы HFW, действительно заслуживают внимания! С ней я научилась понимать тренды, анализировать подиум, да и просто получила массу удовольствия от интересных лекций и выполняя не менее интересные задания.
Fashion factory school, которые создают интересный образовательный контент для владельцев модных брендов, стилистов и людей, интересующихся модной индустрией, запустили дайджест бесплатных антикризисных лекций, в которых специалисты из мира моды рассказывают о том, что происходит в индустрии, чего ждать, и какие открываются возможности.
Мужской стилист. Консультант в вопросах мужского...  · 31 мар 2022  ·
urban_warriors