Какие посоветуете книги по прикладной или практической психологии (например, «Узнай лжеца по выражению лица» Пола Экмана)?

ПсихологияЛитература+1
Илья Логан
Окончила РУДН, психолог и переводчик английского...  · 11 авг 2015

Мои личные фавориты – "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди" Эрика Берна и "Психопатология обыденной жизни" Зигмунда Фрейда.