Какие последствия возможны после замене стекла мобильного телефона Samsung?

Мобильные телефоны+5
Yana K
Домашние животные, рукоделие, природа, быт  · 28 авг 2021
Может кому поможет, дополнение к другим ответам, при смене стекла возможен выход из строя батареи, особенно если телефон не новый. Также проверяйте проклейку корпуса после ремонта, не плотное прилегание панелей или вообще их расхождение, может вызвать проблемы в работе аппарата!
Ну и в новых моделях очень проблематично меняется стекло, вероятность успешного ремонта 50% а то и меньше. Лучше заменять целиком дисплей.
Диагностика и ремонт мелкой цифровой техники...  · 10 авг 2021  · az-remont-remontnaja.clients.site
Artur Zaytsev