Какие последствия влечёт незаконное строительство без получения соответствующего разрешения?

Юридические вопросы+1
Алиса З.
Основатель и гендиректор проектно-изыскательской...  · 19 апр 2021

Согласование строительства - сложный и длительный процесс, который проходит в несколько этапов. Более того, нужно точно знать в какую инстанцию обращаться для выдачи разрешения на строительство. Чтобы избежать ошибок в этом деле читайте нашу статью с подробным объяснением:

https://dorians.ru/blog/soglasovanie-stroitelstva/