Какие последствия удаления желчного пузыря?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
Из последствий удаления желчного пузыря - налаженная жизнь, отсутствие дискомфорта и боли. Регулярное соблюдение диеты. А так все идет своим чередом. Лапароскопическая операция вообще переносится легко, моей бабушке делали в пожилом возрасте и все прошло гладко, хотя она далеко не здоровый человек. К слову, если Вам необходимо больше узнать об удалении желчного пузыря методом лапароскопической хирургии, то советую посмотреть детальнее на laparoskopiya ru
Интернет -магазин по продаже растущих парт трансфо...  · 26 янв 2021  · nikasmile.ru
Сайт N.