Какие последствия будут, если проглотить настоящего червяка?

Еда, напитки и кулинария+4
Алексей Ионов

Смотря какого червя. Если дождевого, то ничего он вам не сделает. В 20 столетии да и сейчас есть практика проглатывания яиц ленточных червей(паразит, в простонародье глист), которые способствуют похудению. Но нужно не забывать, что если кушать червяков(земляных) просто доставая из земли, то можно подхватить очень неприятные заболевания, грунт не стерилен ведь.

врач-педиатр  · 17 дек 2016

Ну, если вы его сазу не извергнете из-за брезгливости, то он переварится без особых сложностей. По сути, как обычный кусок мяса... Ну чуть сложнее, так как необработан

Смотря какого. Он может перевариться, может покусать кишечник, может съесть глаза и внутренности, а эту фотографию запостят на ЯПлакалъ. Всё может произойти