Какие породы собак часто воют?

Породы собакВоровство
Анонимный вопрос
С головой погружена в собачий мир! Интересует...  · 31 мар 2021

Доброго времени суток! Как мы все знаем все собаки "воют" . Но какая-то меньше, какая-то больше. И не всем собакаводам нравится такое поведение.
Это собаки которые больше всех "воют" : *аляскинский маламут
*бигль
*бладхаунд
*кунхаунд
*такса
*фоксхаунд
*хаски и другие охотниче собаки.
И если вы не хотите чтобы ваш питомец постоянно "выл" то эти породы не для вас.
Удачи вам! 😉Досвидания.