Какие популярные сайты недвижимости в Украине вы знаете?

Хочу сдавать комнату в своей хате. Везде где хотел разместить в конце просили оплату, а гугл выдает еще и кучу агентств. Есть нормальные варианты, где хотя бы платить не нужно?

Обмен опытомДоски объявлений+1
Oksana Valeryevna

Хочу посоветовать Besplatka.ua Это доска объявлений обо всем на свете. Очень удобно, потому что, выбрав позицию «Недвижимость» при нажатии кнопки «Рубрика» посетитель обнаруживает предложения об аренде дома/квартиры сроком от нескольких часов до нескольких лет; аренду гаражей, земельных участков, торговых точек и даже коек переночевать. Все позиции при первом просмотре уже выдают количество размещенных объявлений, следовательно, можно оценить и актуальность того или иного запроса, и конкуренцию, и вообще востребованность сайта. Перейдя по ссылке к частным объявлениям, даже внутри одной группы можно обнаружить невероятные и интересные предложения. Так что время в любом случае не будет потрачено зря.

живем потихоньку  · 19 окт 2020

Я лично, сдаю квартиру на сайте OBYAVA. Никогда не было проблем с клиентами. Очень часто звонят и просятся в жилье. Размещение бесплатное. Эффективность хорошая. Сразу найдете съемщика. И не надо ничего платить.