Какие поливитамины вы считаете лучшими на российском рынке? И почему?

Медицина+3
Василина Алексеева
Медицинский асессор. Специалист по поиску и...  · 23 февр 2022
Те, которые назначены врачом. Потому что для их покупки и употребления должны быть показания. К счастью, мы уходим от принципа «на всякий случай» и «для профилактики». Единственный витамин, который необходим практически всем на территории РФ - это витамин Д. Но дозировку и продолжительность применения можно уточнить опять же, через врача.