Какие полезные сладости вы знаете? Чем они полезны?

ПсихологияНутрициология+3
annа atоm
Отношения между людьми, философия, политика...  · 26 июн 2023
Сладкие фрукты полезны минералами, витаминами, и клетчаткой.
А сахар это искусственное извлечение и концентрат, которого многие люди кушают в огромных количествах, на много больше чем безопасно для здоровья.
Эту идею нетрудно понять.  Соль например нужна человеку в умеренном количестве.  А если кушать слишком много соли, то эта соль отравляет человека и вредит его здоровью.  То же самое получается с сахаром.