Какие полезные привычки у вас уже есть и какие бы вы хотели приобрести?

ПсихологияПривычка+1
Надежда Кондратьева
Я разбираюсь в:юмор, психология, кухня, животные,...  · 1 нояб 2021
Читать, развиваться, чистить, зубы, следить за духовным состоянием, не хватает :постоянно ходить в спорт секцию или заниматься на дому, правильно питаться, самореализовываться