Какие полезные книги, паблики, ресурсы по китайскому языку можете посоветовать? Желательно, чтобы было мало ошибок в тексте.

Искусство и культураЛитература+5
Аня Штиц
микроэкономист, аспирант  · 27 мар 2016

По моему опыту самая полезная штука - это ChinesePod. Это очень мощный подкаст с уроками. Недостаток только один - требует знания английского.

Следущее по важности - Магазета и Лаовайкаст. Поищите там выпуски ( 119 лаовайкаста, например и одноименная статья Магазеты) и материалы, посвященные конкретно изучению языка, это убережет от очень распространенных ошибок.

Есть интересный проект fluent-U, есть LinQ, но они платные.