Какие полезные интернет-ресурсы с интересными статьями на разные тематики вы можете посоветовать?

ПсихологияИскусство и культура+4
Регина Варфоломеева
Псевдо интеллектуал  · 8 окт 2016

Существует множество сайтов с полезной информацией. Советовала бы "Лайфхакер", "ADME", "Фитнес для мозга". Последние два я бы отнесла скорее к сайтам творческим, чем к информационным, но они содержат много познавательной информации на тему креатива, литературы, кинематографа. Это сайты зарубежных фрилансеров, которые занимаются таким написанием душевный и познавательных статей. (Статьи на русском, но видео без перевода, к сожалению).

Смотря, что вам больше по душе. Увлеченных наукой я бы отправила на сайт "ПостНаука", "Наука и Жизнь", "Наука и Техника". Существует интернет-ресурс с множеством познавательных курсов на абсолютно разные темы от выдающихся специалистов топовых университетов

(опять же на английском) - Coursera. Удачи!