Какие покрытия используются для увеличения срока службы резервуаров?

ТехнологииПокрытие+1
Анонимный вопрос
Изготовление промышленных резервуаров из пластика  · 15 июн 2020  · petroplast-group.ru

Добрый день.

В данном случае возможно сделать покрытие пластиком (футеровка)

Футеровка – это пластиковая защита подслоев резервуаров от воздействия агрессивных сред, абразивных и механических нагрузок и повышенной температуры. В таком случае слой полипропиленового или полиэтиленового материала служит “броней”, которая понижает механические, температурные и химические воздействия, оказываемые на сам корпус емкости либо резервуара.

Производство резервуарного оборудования...  · 15 нояб 2022  · snmash.ru
Юрий Фальков