Какие подкасты о детской психологии можете посоветовать? И почему именно они?

ПсихологияДети+3
Настя Популова
Психология. Отношения. Инвестиции. Финансы...  · 26 сент 2021
Прочтите все книги Людмилы Петроновской: «Тайная опора», «если с ребёнком трудно». можете найти в аудиоформате. Там есть ответы на все вопросы. Жаль, что наши родители не читали ничего подобного, но здорово, что у нас есть такая возможность)