Какие подкасты "Научпоп" на русском языке можно послушать?

Пока нашел только "Голого Землекопа", посоветуйте что-нибудь по теме...

НаукаХобби+1
Михаил Ильин
Я говорю в микрофон и мне за это платят. Не...  · 4 апр 2021  · band.link/podcasts_tobt

Мне вот очень нравится подкаст Антона Позднякова "The Big Beard Theory" (Теория Большой Бороды) - самое научно-космическое русскоязычное аудиошоу. Да, там в первую очередь про космос, но не только. Рекомендую.

А в целом в подкастах есть раздел "Естественные науки" и "Образование". Там много всего. Плюс раздел "Documentary" там тоже стоит поискать/послушать.