Какие побочки и эффекты могут быть после вакцинации против ковида? Работают ли вакцины от ковида?

Имеются ввиду все вакцины: компании Phizer, Moderna, Astrazeneca, китайские вакцины и российские.

Медицина+3
Maka Letodiani
МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированн...  · 14 мая 2021  · stoletnik58.ru

Работают или нет - покажет время. Пока говорить об этом рано. Как минимум, до осени подождем. По поводу побочек могу рассказать на конкретном примере. Мой отец (65 лет) несколько недель назад привился российской вакциной. Первый укол перенес отлично, никаких негативных реакций не было. После второго было ощутимое недомогание двое суток. Сейчас чувствует себя отлично. Интересовался у многих людей, прошедших вакцинацию, как прошло. Все описывают свое состояние по-разному. Кто-то вообще ничего не ощутил. Так что все индивидуально. Но о каких-то патологических последствиях или реакциях я от своих собеседников не слышал.

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 15 мая 2021  ·
id