Какие, по вашему мнению, самые переоцененные блогеры?

ИнтернетYoutube+3
Никита Ницше
Еврей, ламер, немного монтажёр и оператор  · 28 июл 2018

Что для вас "переоценённый блогер"?

Какие блогеры не заслуживают свою популярность? Таковых нет и быть не может. Предложение рождает спрос.

Если каждый тупой, по вашему мнению, ролик у блогера смотрят по миллиону человек, то это значит, что миллиону человек интересен этот блогер; людям нечего делать и они решили потратить своё время именно на этого блогера; люди принципиально хотят убедиться в незаслуженности этого блогера, и поэтому смотрят этот ролик.

Я не считаю правильным говорить, что хоть кто-то на YouTube не заслужил свою аудиторию. Часто слышу, что есть куча отличных авторов, которых недооценивают люди, которые не получили свою аудиторию.

Так давайте смотреть шире. Массе не нужен их контент, также видеохостингу тоже они не особо нужны, раз уж он сам по себе не продвигает эти таланты. Они и не должны заслужить популярности

Все мы люди и всем нам нужны деньги. Не спорю, кому-то повезло, он поднялся на удаче. Но с каких пор люди начали добиваться высот только на своих навыках? Мир на то и интересен, что сложен и спонтанен :)