Какие по вашему мнению есть плюсы иметь вместо девушки девушку-трапа?

СексЖенщины+2
Alice Nabatowa
I get up at 7 o'clock  · 16 сент 2018
  1. Трап всегда поможет затащить домой купленый диван из икеи

  2. Возможно, трап в прошлом неплохой боксер или самбист, если что - сможет защитить от хулиганов

  3. Нет проблемы с поднятием/опусканием сиденья унитаза

  4. Трап не обманет, не предаст, потому что трапу найти себе другого мужика намного сложнее чем девушке

  5. С трапом можно ходить на футбол, и он никогда не потащит тебя в тятор или оперу

трапы наоборот не набирают мышечную массу, т. к. это способствует поднятию тестостерона