Какие плюсы у профессиональной переподготовки?

Профессия+2
Лариса О.
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 8 июн 2021  · cpkrus.ru
Никита

Квалификация, указываемая в документе о квалификации (диплом о профессиональной переподготовке) дает его обладателю право заниматься определенной профессиональной деятельностью, при этом стоимость обучения гораздо ниже и срок освоения программы гораздо меньше, чем при получении высшего образования.