Какие плюсы и минусы покупать в 2019 году товары с Aliexpress?

ПокупкиЭлектроника+3
p. ׽
Знаток, Web-дизайнер  · 19 янв 2019

Плюсы:

(+) Дешево

(+) Если вам пришел не тот товар или товар оказался бракованным то можно открыть так называемый "спор" c продавцом и предоставить соответствующие доказательства. По спору выносит вердикт 3-я сторона а именно администрация Aliexpress.

Eсли вы выигрываете спор то вам будут возвращены деньги за покупку, а сам товар вы можете оставить себе.

Минусы:

(-)  Сроки доставки. (Сроки доставки могут варьироваться от 30 до 90 дней)

(-)  Вам могут прислать не тот товар

(-)  Товар может оказаться не качественным