Какие плюсы и минусы ботокса для волос?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Интернет-журнал о волосах и всему, что с ними...  · 2 апр 2021  · salonsecret.ru
salonsecret.ru

Ботокс для волос визуально «омолаживает» их, восстанавливает, заполняя поврежденные участки волоса, создает защитную пленку на поверхности. После процедуры волосы становятся гладкими, блестящими, более плотными и эластичными. Жаль, что такой эффект держится недолго – около месяца. Но, если повторять процедуру регулярно (каждые три месяца), то со временем волосы смогут держать эффект дольше. Так что главный плюс такой процедуры – волосы становятся визуально идеальными.

А какие минусы?

  1. Эффект держится мало. Придется регулярно делать эту услугу
  2. Состав, с помощью которого выполняется процедура, богат натуральными компонентами, на которые часто бывает аллергическая реакция
  3. Такая услуга не лечит волосы, а только создает косметический эффект
  4. Если вы планировали сделать биозавивку, то придется об этом забыть
  5. Особый уход после процедуры. Придется подбирать специальные средства
  6. Ботокс не подойдет для жестких и пористых волос, а также для кудрявого типа волос. Но отлично подходит для тонких и волос оттенков блонд