Какие платежные сервисы работают с физическими лицами без ИП и ООО?

Для интернет магазина на первое время нужна платежная система, которая работает с физ. лицами (без ИП, ООО и т.д.). Идеальным было бы наличие вывода на Visa-карту Сбера.
ФинансыДеньги+1
Петр Семенов
Разрабатываем интернет-магазины и корпоративные...  · 13 окт 2021  · besite.studio
Ну вы б еще сразу "как правильно воровать?" спросили. Если это не ИП и не ООО, то это НЕ интернет-магазин, а уход от налогов, то есть, то же воровство. ВК, Инстаграм и прочие такой бизнес позволяют, безо всякой регистрации как самозанятый, и тд, ну так ВК и контент ворованный распространяло с самого начала - потом как-то лучше стало: ворованный контент перешел в Телеграмм.
В общем, скажите заказчику, что если его проект не тянет затраты на юрлицо, что-то с бизнес-моделью у него не так. И никакие программисты это не исправят.
Анонимный ответ15 окт 2021
На сколько мне известно сейчас с физическими лицами (без ИП, ООО и и.д.) работает только Енoт, раньше работал Юнитпей но они прекратили такое сотрудничество