Какие песни вы слушаете в моменты грусти о неразделенной любви?

МузыкаЛюбовь+3
Vladimir Fomin
будущий историк и страдалец  · 6 дек 2018

самые тяжёлые для меня песни, я думаю, „still loving you“ от Scorpions и «нейт диаз» макулатуры. последняя - семиминутный рассказ о боли, тяжести, удушающем чувстве одиночества и о неразделенной любви, которая мешает человеку нормально жить. фраза «ты самый сильный удар, который я когда-либо пропускал, но хочу ещё получить» бросает в дрожь при каждом прослушивании.

помимо этих двух, наверное, «пляж» и «в огне» той же макулатуры, «вдребезги» ночных грузчиков, «hey you» Pink Floyd, «the spy» и «spanish caravan» the doors, «love of my life» queen, «дождь для нас» и «это не любовь» кино, «old money» ланы дел рей, альбом «unknown pleasures» joy division целиком и, наверное, «sing» blur. Битловская Элеанор, как по мне, просто гимн одиночеству.

Это то, что первое пришло в голову.