Какие песни разобрать на гитаре? Что посоветуете тому, кто не очень много умеет ?

ОбразованиеМузыка
Anny Angel
Инженер-проектировщик. Ну, в будущем.  · 28 сент 2016

У Вас стоит в описании "поэтесса", наверное, будет приятно разбирать романсы и просто стихи, положенные на музыку. Первое, что приходит в голову - группа The Retuses, а конкретно самое популярное переложение стихов Есенина "Письмо к женщине". Оно очень даже несложное, всего 4 аккорда (при условии, что Вы владеете баррэ). И остальное из творчество довольно интересное и легкое в исполнении.

Спасибо) я очень люблю творчество Есенина)