Какие первые открытия мама помогает открыть ребёнку?

Елена Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Люблю деток и шоппинг:))   · 25 янв 2022
Я сама Мама.. Постараюсь ответить Действительно помогает открывать мир.. У меня детки, надеюсь я открываю им то что нужно. Ощущения, вкус молока, тепло, безопасно или нет.. Любовь.. Моей мамы давно нет.. Жаль...
Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так...  · 15 дек 2018

Как-то прочитала, что ребенка возрастом около месяца нужно гладить, так как он не знает, где заканчивается его тело и начинается окружающего среда. Когда гладили сына перед купанием - был такой восторг! Первое открытие))