Какие перспективы в карьере у современного молодого журналиста, если он не хочет делать репортажи о том, как все хорошо, хвалить власть и вообще работать в компании ВГТРК?
Есть все шансы. А про то ,что нужно хвалить власть иначе не дадут ,враньё. Элементарные пример bbc и радио свобода. Это только первые ,что я вспомнил! В этих новостных агентствах постоянно власть смешивают с говном!
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю. · 27 июл 2019
Очень показательный вопрос. То есть, для вас журналистика не способ показать правду и выявить ложь, а способ хвалить или ругать власть.