Какие перспективы у малого бизнеса в России?

ЮриспруденцияБизнес+2
Николай Смороков
Люблю книги и виниловые пластинки  · 27 окт 2021
Перспективы замечательные, если не вымрем от коронавируса.
Я лично сам самозанятый, очень удобно, не надо содержать никаких бухгалтеров. Работы много, никто не мешает, сам только не ленись.
Сразу хочу пояснить, что занимаюсь я цифровым маркетингом.
Ведущий юрист по ключевым клиентам корпоративного...  · 21 окт 2021
Если государство не будет мешать, то перспективные. Проблема в том, что дядьки в дорогих костюмах пытаются постоянно научить малые предприятия жить и работать. А по факту им просто не нужно придумывать ничего нового, и тем самым не мешать.
Эмоции, на вопрос не ответил.
Компания ФАБЕРЛИК. Регистрация в компании.Дисконт...  · 9 окт 2021
Перспектива бизнеса зависит от того,кто этот бизнес ведёт. Если у человека нет силы убеждения, то любой бизнес он может провалить! Грамотнопоставленная речь - это во многом УСПЕХ!