Какие перспективы российской сборной по футболу на ЧМ-2018?

СпортФутбол
Сергей Горбунов
Обозреватель газеты «Советский спорт», советский...  · 20 дек 2016

Шансов выиграть нет, тем более пока сборная находится в разобранном состоянии: новый тренер, новые игроки. История футбола всегда показывает одну и ту же вещь: когда в стране, даже не особо футбольной, проводят чемпионат — домашние стены, болельщики и все остальное вытащат из наших спортсменов не 100, а 200-300% всего, но и этого не хватит для победы: уровень наших спортсменов не очень высок, и призовых мест мы, скорее всего, не добьемся.

Теперь ждем ответ от Бубнова...