Какие перспективы развития бизнеса на территории Украины в ближайшие 1-2 года?

Бизнес и менеджмент
Максим Мачулин
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 25 февр 2022  · log-blog.ru
Добрый день. Перспективы приблизительно такие, что я даже не знаю, что теперь называть территорией Украины и откуда начинается вопрос... надо ждать - сложная ситуация.
Бизнес-консультант и ментор для образовательных...  · 6 апр 2022  · jpfedorova.ru
Думаю, что когда это все закончится (должно закончится🙏), будет запрос на восстановление инфраструктуры для жизни. Соответственно этими нишами и стоит заняться (строительство, магазины, кафе, учебные центры, фитнес)