Какие перспективы имеет профессия военного психолога? Какая ждет зарплата?

ПсихологияОбразование+1
Katya Harrison
Парень, считающий себя индивидуальным, но это не...  · 3 окт 2017

Зарплата от 60 тысяч. За время службы зарплата будет подниматься. Также, есть возможность получить квартиру, военную ипотеку. Довольно большая пенсия и социальные пакеты.

Такие возможности разве распространяются на девушек-военных психологов?