Какие перспективные методики восстановление спортсменов имеются в настоящее время?

Спорт
Батя Радомирович
Знаю всё и о спорте. Спортсмен со стажем в 10...  · 24 янв 2022
Здравствуйте.
Методик бывает много, начиная от массажей и холодных ванн, которые стимулируют быстрое восстановление снаружи.
Так же есть специальные комплексы аминокислот, которые несут в мышцы и суставы необходимые вещества, которые ускоряют их восстановление.
Надеюсь, что я ответил на ваш вопрос)
Остеопат, стаж более 10 лет. Разработчик...  · 10 февр 2022
В настоящее время многие сборные, кроме общеизвестных методик и специалистов, привлекают врачей остеопатов. Остеопат мягко и быстро помогает спортсменам восстановится, как после экстремальных нагрузок, так и после перенесенных травм.