Какие персонажи из произведений искусства, по вашему мнению, идеальны?

ЛитератураКино+3
Razzy Lightning
Диванный философ, метафоролов, любитель расплывчат...  · 13 мая 2020

Капитан из вебкомикса "Романтика Апокалипсиса". Фееричный персонаж. Руководит Командой, состоящей из Пилота, Сниппи, Энджи. Тоже, в свою очередь, очень занимательных личностей.

fentezi-lyudi-perchatki-kepka-palto-art--838031.jpg