Какие пелёнки лучше для новорождённого?

Мода и красотаДети+3
Анонимный вопрос
Artamarket.ru - это магазин тканей компании "СибТ...  · 17 нояб 2020

Для новорожденных лучше выбирать пеленки из натуральных тканей - ситец, бязь, фланель. Они обладают всеми свойствами натурального хлопка: отлично пропускают воздух, позволяют телу дышать, но в тоже время удерживают тепло. Если дома прохладно, лучше выбрать фланелевые пеленки.