Какие параметры являются основными при подборе тепловых пушек?

Тепловые пушки
Владимир Е.
Поставка промышленного оборудования - промышленные...  · 19 мая 2020  · promteknika.ru
Александр

Если считать основной и наиболее часто используемой тепловой пушкой - модели с косвенным нагревом, где продукты сгорания не попадают в обогреваемое помещение; то основной качественный параметр - это КПД теплообменника. Чем качественнее теплообменник, тем меньше потерь полезного тепла, и тем меньше расход топлива.

Ответ взят тут