Какие памятники природы и культуры находятся в США?

СшаДостопримечательности+1
Анонимный вопрос
не хочу)не хочу)не хочу)не хочу)не хочу) ну ладно...  · 1 мая 2018

Лучшими памятниками природы в США являются национальные парки. Их много по всей стране, в разных штатах и на любой вкус. Советую изучить подробно те, рядом с которыми вы окажетесь. В качестве первого шага могу посоветовать приложение National Parks by Chimani.