Какие паблики VK помогут в изучении английского уже на высоком уровне? (английский для лентяев и т.п. не предлагать)?

ОбразованиеИностранные языки+4
Yan Kirianov
увлекаюсь иностранными языками  · 30 мар 2017

Действительно хороших пабликов для изучения английского языка достаточно мало. Вернее, их совсем нету. Они могут лишь стать вашими спутниками на пути к познанию Инглиша.
Один из таких - english_yopta.

Куча разнообразного как развлекательного, так и вполне себе серьезного контента об английском и всем, что с ним связанно. Сам имею честь быть подписаным, чего и вам советую.
vk.com