Какие паблики с музыкой стиля "андерграунд" вы можете посоветовать?

ПсихологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Студент журфака и недоинженер. Когда ночью ты...  · 18 мая 2016

Если хочешь годного рузке андеграунда - послушай группы "Он юн", "Щенки", "Отстой", "Лемондэй", "Лёрная речка", "Нейромонах Феофан". Найдёшь, где публикуют это - найдёшь и соответствующие сообщества.

Пока что больше не нашёл

Ну из из старого - ПТВП (и поэзия Никонова в принципе) и по угару Ансамбль Христа Спасителя. Некоторым ещё вкатывает Бездна Анального Угнетения (имхо, это зашквар), группа "Телевизор"

А вообще уточнять надо, андеграунд разный бывает. Я вот вообще вичуху котирую, мне норм.