Какие отзывы о компании Вы считаете полезнее для Вас как потребителя отрицательные или положительные? И есть ли какая-то логика в оценке по отзывам: соотношение +/-, например?

ОтзывыПоиск исполнителя+1
Анонимный вопрос
Отчаянная домохозяйка  · 21 дек 2018

Я всегда читаю исключительно отрицательные отзывы, если таковые имеются. Как говорил доктор Хаус: "Все лгут". Я не исключаю, что есть настоящие положительные отзывы, но и также не исключаю наличие заказных и проплаченных. Кроме того, исходя из отрицательных отзывов можно точно выявить пару-тройку реальных недостатков в компании и уже самому проанализировать, насколько это критично. Самое бесполезное и подозрительное, когда все отзывы положительные и исполнены общим восторгом без конкретики. Ведь не бывает никого и ничего идеального. И, да, постоянно есть тот, кто всем недоволен. Поэтому я и смотрю на всё критически и в совокупности.