Какие ответы нам нужны ? Скопированные с интернета определения или же всё таки наши мысли.

Психология
Мельсик Чахалян
самый маленький клерк  · 29 мая 2016

мне кажется, что данный вопрос будет уместен, если знать конкретно вопрос, на который ответ нам нужно получить.
Если вопрос подразумевает философские рассуждения или сформулирован как:"расскажите, как у вас это было", то, естественно, в приоритете будут "наши мысли" и "наш опыт".
В ином случае, если требуется конкретика, то необходимость использования интернета вполне обоснована.