Какие отверстия и крепления необходимы для врезки эксцентрика в дверь?

ДвериКрепления+1
Слава К.
Мы производим противопожарные, подъездные...  · 6 авг 2020  · zavoddveri.ru
Елена

Добрый день! Вам понадобится сверло по диаметру основного штыря эксцентрика. Также со стороны короба должна быть возможность нарезать резьбу для шляпки эксцентрика. Для этого понадобится метчик соответствующего диаметра. Для того, чтобы мы могли дать более полный ответ, вышлите фото двери и метиза.