Какие отсылки в текстах Егора Летова вы слышали?

Русский рокГражданская оборона
Митрий Ивлиев
Профессиональный скоморох, философ.  · 19 июн 2018

Помимо вышеперечисленного:

"ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя"-отсылка к заговору на смерть. "Идёт смерть по улице, несёт блины на блюде, кому вынется-тому сбудется"-отсыла к другому заговору на смерть и подблюдным песням. "Не бывает атеистов в окопах под огнем" было в мировой литературе, сейчас не вспомню. "У войны не женское лицо", так же в литературе. "Покончить с собой, уничтожить весь мир"-так один самурай вроде писал, Летов говорил об этом.

Вообще все тексты Летова-отсылка к тому, что мы говорим и делаем ежедневно.

"Вечность пахнет нефтью" отсылка к книге экономиста Уильяма Джеймса, у которого была похожая фраза. Песня "кгб-рок"-это переделанный "Левый марш" В. Маяковского

"Марсианские хроники нас" из песни "Долгая счастливая жизнь" - отсылка к Брэдбери. Само же название песни - это название известного фильма оттепели, повествующего о разбитых надеждах