Какие отношения все-таки крепче: начавшиеся с дружбы или сразу с романа?

ПсихологияОтношения+2
Полина Цетлин
кино/вино/домино  · 4 апр 2016

Исходя из личного опыта, с уверенностью могу сказать, что прочные и долговременные союзы создаются на основе дружбы. Роман, сам по себе, изначально предполагает пробуждение в человеке низменных чувств, страсти, похоти, желание овладеть физически. И как быстро он вспыхивает, так же быстро и гаснет... Происходит оценка лишь "фантика", а "начинка" отходит на второй план) Но, опять же, все сугубо индивидуально)