Какие отношения по вашему можно назвать "идеальными"?

ОтношенияЛюбовь+1
Илья Дорохов

Маршал и Лили из КЯВВМ

К сожалению, в реальной жизни не припомню.

140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, 140знаков, , 140знаков

Все будет хорошо, все приходит с опытом  · 20 нояб 2017

Недавно в сети видела пост девушки о том, что идеальные отношения были у Дурслей из «Гарри Поттера». Если отбросить негативное отношения к ним как к персонажам и вдуматься, то в этом точно есть смысл.