Какие отношения будут между украинцами и русскими после войны?

ПолитологияПолитика+1
The Question
Веб администратор  · 19 июл 2015

Для нового поколения Россия на очень долгий срок останется агрессором. Как для нас в детстве Германия оставалась врагом, а немцы гадами (и это при том что прошло почти 50 лет). И только недавно (после объединения ГДР и ФРГ) и при активном покаянии имидж начал исправляться. Так что все зависит от нового (если оно будет) правительства России.

Ну и не большая история/иллюстрация из жизни. Видел как в магазине ходили папа с дочкой (лет 6-7) и мужчина взял чай под которым была бирка "Товар из России" и девочка говорит ему: "Папа, а зачем ты берешь плохой чай? Вот же написано!"