Какие отели для отдыха с детьми выбрать, чтобы можно было бы быстро добраться до пляжа Фласарна?

Крит
Анонимный вопрос
Ленинградец.  · 2 мая 2019

Откройте любой аггрегатор гостиниц (Booking, Agoda, Hotels) и задайте в поиске Фалассарна или Лименискос. Результатов не очень много, ориентируйтесь дальше по отзывам и цене. Например, гостиница Pachia Ammos Falasarna удобна и недалеко от именно этого пляжа (метров 200-300). Фалассарна — это крайняя западная оконечность острова, там не так много объектов, и по большей части это апартаменты и виллы.